26 января в библиотеке семейного чтения в рамках клуба «Почемучки» для воспитанников гр. 6 детского сада № 49 в библиотеке состоялся спорт-час «Береги здоровье смолоду».
19 января для учащихся 2«Д» класса школы № 7 в библиотеке семейного чтения прошёл час этики «Прикоснись ко мне добротой», посвящённый Всемирному дню «Спасибо» .
Главный праздник страны прекрасно проходит не только в домашней обстановке, но и на улице. В морозный день во дворе дома по улице Заводской прошло сказочное представление «Мылки – станция Новогодняя».