Патриотический час "Мы будем помнить"
18 июня в Городской библиотеке прошёл патриотический час «Мы будем помнить», приуроченный ко Дню памяти и скорби. Ребята узнали об одной из самых трагических дат в истории России – 22 июня 1941 года. В этот день фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.





















